UPS DE 1000VA EPCOM BY HIKVISION EPU1000RTOL2U 900W TOPOLOGA ON-LINE DOBLE CONVERSIN ENTRADA Y SALIDA 120 VCA CLAVIJA NEMA 5-15P PANTALLA LCD CONFIGURABLE FORMATO RACK TORRE
SKU: EPU1000RTOL2U   Clave: FR-1906
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Caracterisítcias Prinicpiales:
  • Capacidad: 1000 VA / 900 W.
  • Topología: On-Line.
  • Con pantalla LCD.
  • Tipo de onda: Onda senoidal pura.
  • Bateria: 2 x 12V/9Ah.
  • Dimensiones (mm): 88 x 440 x 468 (Alto x Ancho x Profundidad)
  • Factor de potencia de salida: 0.98
  • Regulador de Voltaje: 95 - 135 VAC.
  • Salida de Voltaje: 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127V AC (configurable vía LCD).
  • Opción para banco de batería.
*1 año de garantía.
DESCARGA EL CALCULADOR DE TIEMPO DE RESPALDO
AQUI!
La Línea de UPS más Confiable
Conozca la Línea de UPS de Epcom Power Line®
UPS Línea Interactiva
UPS On-Line
Energía Confiable para sus Equipos
Highlights
  1. • Los UPS On-Line ofrecen tecnología de alta eficiencia de conversión en línea doble.
  2. • Onda senoidal pura.
  3. • Funcionamiento en modo Eco para el ahorro energético.
  4. • Rango dinámico de voltaje.
  5. • Voltaje configurable de salida vía LCD.
  6. • Modulo de baterias para extender tiempo de respaldo.
  7. • Instalación Rack/Torre.
  8. • Los UPS de topología On- line pueden ser congurados horizontal o verticalmente.
Rango dinámico de voltaje (AVR)
Voltajes configurables de salida
Algunos modelos de Epcom Power Line®, pueden ser congurables con voltaje de salida seleccionable: 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127 V AC.