SKU: PSA5-1500MT120   Clave: FR-1975
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
Vertiv Liebert PSA5-1500MT120. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1.5 kVA, Potencia de salida: 900 W. Tipo de salida AC: NEMA 5-15R, Conector: NEMA 5-15P, Cantidad de salidas AC: 10 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Voltaje de la pila: 12 V, Tiempo típico de respaldo a carga completa: 3 min. Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1.8 m, Tipo de visualizador: LCD. Ancho: 99 mm, Profundidad: 412 mm, Altura: 280 mm