YONUSA EYM12000127NG - Energizador Modular Para Cercos Eléctricos Salida De Hasta 12500 V Alcance 2500 Metros Lineales 500 En 5 Líneas Alimentación 110 220 VAC Compatible Con Módulo Wifi Bajo Consumo
SKU: EYM12000127/NG   Clave: YON1250020
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (209) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
Fuente de Energa:
  • Cargador integrado y espacio para batera interna de 4 A/h 12 VDC, que respalda al energizador por hasta 3 das de operacin continua.
  • Opcin de alimentar el equipo mediante un panel solar.
Deteccin de Intrusin:
  • Alarma por atenuacin de voltaje, corte de lnea y aterrizaje de la lnea.
Panel y Control:
  • Panel frontal luminoso que muestra el estado operativo del equipo.
  • Control de llave de seguridad para encendido, apagado y bloqueo del equipo.
Resistencia y Funcionamiento:
  • Diseado para uso rudo, garantizando una operacin continua y confiable.
  • Temporizador de sirena con modos intermitente y continuo.
  • Pulso de alimentacin hacia el cerco elctrico con duracin de 1 segundo entre pulsos.
Caractersticas del Dispositivo:
  • Voltaje de alimentacin: 90 - 220 VAC
  • Frecuencia elctrica de alimentacin: 50 - 60Hz
  • Corriente de alimentacin: 0.1Amp
  • Consumo en Standby: 1.6W
  • Consumo en alarma: 2.6W
  • Soporte de batera interna: 12 Vdc 4 Amp/hr
Salida de Energa:
  • Voltaje de salida: 12,000 V
  • Frecuencia elctrica de salida: 1Hz
  • Fuerza del pulso de salida: 1 Joule
  • Capacidad del contacto seco de salida: 1,000W