SKU: RR-2V2E-18PK-R1   Clave: VENCLMRR2V2E18PKR
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
NUMERO DE PARTE RR-2V2E-18PK-R1 COLOR EXTERIOR SILVER, BLACK CPU SOCKET LGA2066, LGA2011-V3, LGA2011, LGA1200, LGA1366, LGA1156, LGA1155, LGA1151, LGA1150, LGA775, AM4, AM3+, AM3, AM2+, AM2, FM2+, FM2, FM1 DIMENSIONES (L X W X H) 120 X 80 X 154 MM / 4.7 X 3.1 X 6.1 INCH MATERIAL TUBERIA : ALUMINIO DIMENCIONES VENTILADOR (L X AN X AL) 120 X 120 X 25 MM / 4.7 X 4.7 X 1 PULGADAS CANTIDAD DE VENTILADORES 1 PIEZA VELOCIDAD VENTILADOR 650-1800 RPM (PWM) ± 5% FAN AIRFLOW 62 CFM (MAX) NIVEL DE RUIDO 8 - 27 DBA PRESION DE AIRE 2.5 MMH2O (MAX) FAN MTTF 160,000 HOURS CONECTOR DE VENTILADOR 4-PIN (PWM) FAN RATED VOLTAGE 12VDC FAN RATED CURRENT 0.15A FAN SAFETY CURRENT 0.37A CONSUMO DE ENERGIA VENTILADOR 1.8W GARANTIA 2 AÑOS TIPO DE VENTILADOR: AIR COOLER SERIES: HYPER TUBOS DE CALOR: 4