MEMORIA ADATA UDIMM DDR5 8GB PC5-38400 4800MHZ CL40 288PIN 1.1V PC AD5U48008G-S
SKU: AD5U48008G-S   Clave: RAM-3720
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
Memoria RAM ADATA AD5U48008G-S Memoria RAM ADATA AD5U48008G-S 8 GB DDR5 4800MHz UDIMM - AD5U48008G-S