Fuente De Poder GETTTECH GFS-55020-01 FUENTE DE PODER 550W ATX VENTILADOR 120MM EPS 12V MTBF 100000 HORAS MOD.
SKU: GFS-55020-01   Clave: GABGET180
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (6) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
Fuente De Poder GETTTECH GFS-55020-01 GETTTECH FUENTE DE PODER 550W ATX VENTILADOR DE 120MM EPS 12V MTBF 100000 HORAS MOD. GFS-55020-01 - GFS-55020-01