SKU: NP-C650M-US   Clave: FTENZTXNPC650MUS
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
DIMENSIONES L: 150 MM W: 150 MM H: 86 MM MATERIAL (ES) ACERO, PCB Y PLÁSTICO. NORMA DE CUMPLIMIENTO ATX12V V2.4 / EPS12V V2.92 CORRECCIÓN PF ACTIVO@0.99 CLASIFICACIÓN DE ENTRADA DE CA 100-240VAC, 9-4.5A, 50-60HZ CLASIFICACIÓN DE SALIDA DE CC 650W ESPECIFICACIONES DE VENTILADOR DIMENSIONES: W: 120 MM H: 120 MM D: 25 MM VELOCIDAD: 0-2,200 + 220 RPM FLUJO DE AIRE: 73.9 CFM RUIDO: 32.3 DBA COJINETE: FDB (COJINETE DINÁMICO FLUIDO) MATERIALES PELIGROSOS ROHS Y CHINA ROHS EFICIENCIA ENERGÉTICA 80 PLUS GOLD 20% DE CARGA: 87%, 50% DE CARGA: 90%, 100% DE CARGA: 87% @ 115VAC TEMPERATURA DE OPERACION 0 A 50 ° C REGULACIONES Y CERTIFICACIONES (EMC Y SEGURIDAD) CB / CE / FCC / TUV / CTUV-SUDUS / CHINA CCC / TAIWAN BSMI / AUSTRALIA RCM / EAC MTBF 100,000 HORAS CONECTOR (ES) DE SALIDA 1 X 24-PIN ATX POWER 1 X 4 + 4-PIN CPU POWER 4 X PCIE (6 + 2 PIN) 8 X SATA 6 X PERIFÉRICOS CABLES INCLUIDOS 1 X ALIMENTACIÓN ATX DE 24 PINES (LONGITUD: 610 MM, FUNDA DE NYLON) 1 X 4 + POTENCIA DE CPU DE 4 PINES (LONGITUD: 650 MM, FUNDA DE NYLON) 2 X PCIE (6 + 2 PINES) (LONGITUD: 675 +75 MM , FUNDA DE NYLON) 2 X SATA (LONGITUD: 500 + 100 +100 +100 MM) 2 X PERIFÉRICOS (LONGITUD: 500 + 100 +100 MM) GARANTÍA 1 AÑO NÚMERO DE MODELO NP-C650M-US UPC 815671015945 EAN 5060301695775