SAXXON ENERGIA PSU1205A-4K - Fuente De Poder Regulable Metálica Conexión Hasta 4 Canales Voltaje Ajuste 12V 13V O 15V Cc Salida 5 Amp En Los Instalación Pared
SKU: PSU1205A-4K   Clave: SXN2280004
Almacén México
Disponibles: (341) pzs.
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Flexibilidad: Permite seleccionar entre 12V, 13V, o 15V, lo que asegura compatibilidad con una amplia gama de dispositivos, adaptndose a sus necesidades de energa especficas.
Tipo: Fuente de poder regulable metlica
Cantidad de canales: 4 canales
Voltaje de salida ajustable
  • 12V DC
  • 13V DC
  • 15V DC