SAXXON ENERGIA PSU1205A - Fuente De Poder Regulable Metálica Conexión Hasta 4 Canales Voltaje Ajuste 12V 13V O 15V Cc Salida 5 Amp En Los Instalación Pared
SKU: PSU1205A   Clave: SXN2280003
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Flexibilidad: Ofrece la capacidad de ajustar el voltaje de salida segn los requisitos especficos de los dispositivos conectados (12V, 13V, o 15V), lo que asegura un rendimiento ptimo.
Tipo: Fuente de poder regulable metlica
Canales: 4 canales para conexin de dispositivos
Voltaje de salida ajustable:
  • 12V DC
  • 13V DC
  • 15V DC