SKU: SX-10A-18CH   Clave: SXN2290016
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (2) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Corriente de entrada 240W
  • Voltaje en salida 12VDC
  • Corriente en salida 10A
  • Cantidad de canales 18CH
  • Salida por canal 0.6A