SKU: SX-20A-18CH   Clave: SXN2290020
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Voltaje de entrada AC100-120V
  • Corriente de entrada 240W
  • Voltaje en salida 12VDC
  • Corriente en salida 20A
  • Cantidad de canales 18CH
  • Salida por canal 1.1A