SAXXON SX30A18CH - Fuente De Poder Profesional 12 VCD 30 Amperes 18 Canales 1.6 Por Canal Protección Contra Sobrecargas Led Indicador Funcionamiento Con Switch 110 220V
SKU: SX-30A-18CH   Clave: SXN2290021
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (50) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
NOTA: ESTA FUENTE CUENTA CON UN SWITCH OCULTO PARA CAMBIAR DE 110V A 220V, SE TIENE QUE DESTORNILLAR LA CAJA ELCTRICA.
NORMALMENTE VIENE COMO 220V
  • Corriente de entrada 360Watts
  • Voltaje en salida 12V dc
  • Corriente en salida 30A
  • Cantidad de canales 18CH
  • Salida por canal 1.6A
  • Dimensiones: 31.8 cm x 21.5 cm x 6.5 cm ( Largo x Ancho x Profundo )
NOTA: NO INCLUYE CABLE DE ENERGA
NORMALMENTE VIENE COMO 220V