SKU: ES-05001E   Clave: 0B30340
Código EAN/UPC: 7506215937597
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (8) pzs.
Almacén México
Disponibles: (43) pzs.
Descripción del Producto
ESPECIFICACIONES • PRODUCTO: FUENTE DE PODER • MODELO: ES-05001E • MATERIALES: SECC 0.5MM • COLOR: NEGRO • DIMENSIONES: 150 X 140 X 86 MM • PESO: 0.80 KG • FACTOR DE FORMA: ATX • CLASIFICACIÓN MODULAR: N/A • POTENCIA: 500 W • EFICIENCIA: 68% • PROTECCIÓN: UVP.OVP.OPP.SCP • CERTIFICACION 80 PLUS: N/A • PFC: N/A • VENTILADOR O MEDIDA: 120 X 120 X 25 MM O RUIDO: 25~30DB O RPM: 1300 RPM • SWITCH DE VOLTAJE: SI • CONECTORES O 1 X ATX (20+4 PIN) O 1 X ATX12V (4 PIN) O 2X SATA O 2 X MOLEX • GARANTÍA: 3 AÑOS