Controlador De Carga MPPT 100A 12 24 36 48 V Máximo Voltaje Circuito Abierto Voc 200Vcc Con Display GSMPPT60M200V
SKU: GSMPPT60M200V   Clave: 217733
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
El revolucionario GenStar MPPT representa los mejores esfuerzos de ingeniería de Morningstar reunidos en un solo diseño, con funciones de control y comunicaciones avanzadas y completas integradas, además de la capacidad de agregar más tecnología a cualquier sistema a través de nuestra innovadora tecnología de expansión ReadyRail. El GenStar MPPT está disponible en clasificaciones de carga de 60, 80 y 100 A con un límite Voc máximo de 200 V y admite baterías de 12, 24, 36 y 48 V.