Fuente De Poder Industrial 240W Con Cargador Baterías Salida 12Vcc 20A Para Montaje Riel Din DRS24012
SKU: DRS24012   Clave: 239138
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (3) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
Descripción del Producto
Características
  • Fuente de poder todo en uno, UPS CD, con cargador de baterías
  • Enfriamiento por convección de aire libre
  • Se puede instalar en riel DIN TS-35 /7.5 o 15
  • Entrada de CA universal / rango completo
  • Alta eficiencia, larga vida y alta confiabilidad
  • 3 años de garantía
Especificaciones Técnicas
  • Voltaje de Entrada: 90-305Vca 47-63Hz
  • Voltaje de Salida: 12Vcc
  • Corriente de Salida: 0-20A
  • Potencia de Salida: 240W
  • Eficiencia: 92%
  • Dimensiones: 85.5 x 125.2 x 129.2 mm