MOTOSIERRA 32 CC 40MM 16IN 1.35 KW 1.9 HP CADENA 3 8IN DIENTE 0.043IN- 0.050IN BOMBA CEBADOANTI-VIBRFRENO CADENAACEIT.AUTOM. EA3202S40B
SKU: EA3202S40B   Clave: 206057
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Caracteristicas principales:
  • Diseño compacto y ligero pera casa y jardin.
  • Filtro de aire centrífugo para una mayor filtración de aire.
Especificaciones:
  • Longitud de la espada: 400 mm
  • Paso de la cadena: 3/8'
  • Grosor del diente 1.3 mm
  • Desplazamiento 32cc
  • Potencia del motor: 1.35KW
  • Tanque de combustible: 0.4 L
  • Dimensiones (LxAxA): 405 mm x 250 mm x 273 mm