Panel Solar Para Estacion De Carga Protección IP67 19.8V 10.1A 200W CS-PSP200
SKU: CS-PSP200   Clave: 229469
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características principales
  • Protección: IP67
  • Tipo: Celdas solares monocristalinas
  • Conector: MC4
  • Cable: 14 AWG, 1000 ± 10 mm
  • Panel Solar para Estación de Carga Portátil Modelo CS-PS600
Características Físicas y Eléctricas
  • Potencia: 19.8 Vcc 10.1A / 200 Watts (fuente de alimentación incluida)
  • Dimensiones del producto (plegado): 647 × 540 × 60 mm (25.4' × 21.2' × 2.36')
  • Dimensiones del producto (desplegado): 2379 × 540 × 33 mm (93.6' × 21.2' × 1.29')
  • Temperatura de operación: -20°C a 60°C