Lector De Códigos Industrial 25 MP 90 Por Segundo Deep Learning CMOS Global Shutter IP67 24 VDC Múltiples Protocolos Comunicación MV-ID3050XM-25M-RBN
SKU: MV-ID3050XM-25M-RBN   Clave: 233107
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
Características principales:
  • Velocidad Máxima de lectura: 60 Códigos/segundo
  • Tipo de Sensor: CMOS/ Global Shutter
  • Tamaño del pixel: 3.2 µm x 3.2 µm
  • Tamaño del sensor: 1/1.7'
  • Resolución: 2368 x 1760
  • Tiempo de exposición: 16 μs to 1 sec
  • Ganancia: 0 dB a 19 dB
  • Monocromátrica
Características Físicas y Eléctricas:
  • Interfaz de datos: Fast Ethernet
  • Alimentación: 24 VDC
  • Consumo máximo de energia: <10.6W @ 24 VDC
  • Distancia focal 25mm (1.0')
  • Grado de protección IP: IP67 (BAJO INSTALACIÓN CORRECTA DE LENTE PARA EXTERIOR)
  • Dimensiones: 65.2 mm x 65.2 mm x 47 mm (2.6' × 2.6' × 1.9')
  • Peso: Approx280 g (.6 lb)
Cameras
Potente rendimiento
PowerfulPerformance
Campo de visión extra amplio
La serie ID6000 se puede combinar con varios tipos de fuentes de luz integradas externas, combinadas con algoritmos de decodificación de alto rendimiento, para lograr un efecto de profundidad de campo súper grande de más de 700 mm, puede cubrir paquetes de menos de 700 mm a través de 1 cámara.