SKU: MV-ID2016M-10T-RBP   Clave: 233084
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (9) pzs.
Almacén México
Disponibles: (9) pzs.
Descripción del Producto
Caracteriticas Principales:
  • Tipo de Sensor: CMOS, global shutter.
  • Velocidad Maxima de Lectura de Codigos: 45 codigos por segundo.
  • Tamaño de Pixel: 3.45 μm × 3.45 μm
  • Tamaño de Sensor: 1/2.9".
  • Resolución: 1408 x 1024.
  • Max. cuadros por segundo: 60 fps.
  • Ganancia: 0 dB hasta 40 dB.
  • Mono.
  • Tiempo de Exposición: 16 μs to 2.5 sec
Características Opticas:
  • Lente Focal: 10mm.
  • Distancia de Trabajo: 95 mm  hasta 400mm.
  • Ilumación Ambiente: 0 lux hasta 50000 lux.
  • Tipo de Luz: Luz Roja.
  • Sistema de Apuntado: Led Naranja
Características Físicas y Eléctricas:
  • Interfaz de datos: Fast Ethernet.
  • Interfaz Extendida: 1 canal VGA, 1 canal USB host.
  • Alimentación: 12 VCD to 24 VCD.
  • Consumo máximo de energia: <11W @ 24 VDC
  • Grado de protección IP: IP65.
  • Dimensiones: 46 mm x 40 mm x 25 mm.