SKU: MV-ID5050M-25S-WBN   Clave: 233108
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Características principales
  • Cuadros por segundo: 40 FPS
  • Velocidad Máxima de lectura: 60 Códigos/segundo
  • Tipo de Sensor: CMOS/ Global Shutter
  • Tamaño del pixel: 3.2 µm x 3.2 µm
  • Tamaño del sensor: 1/1.7'
  • Resolución: 2560 × 2048
  • Tiempo de exposición: 60 μs to 1 sec
  • Ganancia: 0 dB a 19 dB
  • Monocromátrica
Características Físicas y Eléctricas
  • Interfaz de datos: Gigabit Ethernet (1000 Mbit/s)
  • Consumo máximo de energia: 60 W a 24 VCC (fuente de luz habilitada)
  • Distancia focal: 25mm (1.0')
  • Grado de protección IP: IP67 (BAJO INSTALACIÓN CORRECTA DE LENTE PARA EXTERIOR)
  • Dimensiones: 112.5 mm × 65.5 mm × 63.3 mm (4.4' × 2.6' × 2.5')
  • Peso: Approx. 450 g (1.0 lb.)
Potente rendimiento
Cameras
Campo de visión extra amplio
La serie ID6000 se puede combinar con varios tipos de fuentes de luz integradas externas, combinadas con algoritmos de decodificación de alto rendimiento, para lograr un efecto de profundidad de campo súper grande de más de 700 mm, puede cubrir paquetes de menos de 700 mm a través de 1 cámara.