MEMORIA ADATA SODIMM DDR4 16GB PC4-21300 2666MHZ CL19 260PIN 1.2V LAPTOP AIO MINI PCS AD4S266616G19-SGN
SKU: AD4S266616G19-SGN   Clave: RAM-3605
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (5) pzs.
Almacén México
Disponibles: (142) pzs.
Descripción del Producto
Memoria RAM ADATA PREMIER Memoria RAM ADATA AD4S266616G19-SGN 16 GB DDR4 2666 MHz SO-DIMM - AD4S266616G19-SGN