MEMORIA ADATA SODIMM DDR4 8GB PC4-21300 2666MHZ CL19 260PIN 1.2V LAPTOP AIO MINI PCS AD4S26668G19-SGN
SKU: AD4S26668G19-SGN   Clave: RAM-3637
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (40) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
Memoria ADATA PREMIER Memoria ADATA AD4S26668G19-SGN 8 GB DDR4 2666 MHz SO-DIMM - AD4S26668G19-SGN