MEMORIA ADATA UDIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHZ CL22 288PIN 1.2V PC AD4U320016G22-SGN
SKU: AD4U320016G22-SGN   Clave: RAM-3662
Código EAN/UPC: 842243025095
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (118) pzs.
Almacén México
Disponibles: (112) pzs.
Descripción del Producto
Memorias RAM ADATA AD4U320016G22-SGN Memoria DDR4 De 16GB UDIMM 3200MHz ADATA AD4U320016G22-SGN - AD4U320016G22-SGN