MEMORIA RAM DIMM TEAMGROUP ELITE PLUS 8GB DDR4 3200MHZ PC4 25600 12V NEGRO ORO TPD48G3200HC2201
SKU: TPD48G3200HC2201   Clave: TPD48G3200HC2201
Código EAN/UPC: 765441648319
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
MEMORIA RAM DIMM TEAMGROUP ELITE PLUS 8GB DDR4 3200MHZ PC4 25600 1.2V NEGRO ORO TPD48G3200HC2201 TPD48G3200HC2201