MEMORIA RAM DIMM TEAMGROUP ELITE PLUS 8GB DDR4 3200 MHZ PC4 25600 12 V NEGRO ROJO TPRD48G3200HC2201
SKU: TPRD48G3200HC2201   Clave: TPRD48G3200HC2201
Código EAN/UPC: 765441648326
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
MEMORIA RAM DIMM TEAMGROUP ELITE PLUS 8GB DDR4 3200 MHZ PC4 25600 1.2 V NEGRO ROJO TPRD48G3200HC2201 TPRD48G3200HC2201