MEMOIRA XPG LANCER BLACE UDIMM DDR5 32G PC5-44800 5600MHZ CL46 1.1V CON DISIPADOR BLANCO PC GAMMER ALTO RENDIMIENTO AX5U5600C4632G-SLABWH
SKU: AX5U5600C4632G-SLABWH   Clave: RAM-4480
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
TIPO DE MEMORIA DDR5 FACTOR DE FORMA UDIMM CAPACIDAD 32GB VELOCIDADES 5600 MT/S LATENCIA CAS 46 VOLTAJE DE OPERACION 11 V TEMPERATURA DE OPERACION DE 0C A 85C DIMENCIONES LA X AN X AL 13335 X 338 X 78 MM PESO 329G / 3620G GARANTIA DE POR VIDA