MEMORIA ADATA SODIMM DDR3 LOW 8GB PC3L-12800 1600MHZ CL11 204PIN 1.35V LAPTOP AIO MINI PCS ADDS1600W8G11-S
SKU: ADDS1600W8G11-S,ADDS1600W8G11-B   Clave: RAM-2319
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (5) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
ADECUADO PARA NOTEBOOK ESPECIFICACION DEL MODULO 204PIN SO-DIMM CAPACIDAD 8GB CONFIGURACIÓN IC 256 X 8, 512 X 8 LATENCIA CAS 11 VOLTAJE DE FUNCIONAMIENTO 1.35V (1.283V-1.45V) GARANTIA DE POR VIDA