MEMORIA ADATA SODIMM DDR4 8GB PC4-25600 3200MHZ CL22 260PIN 1.2V LAPTOP AIO MINI PCS AD4S32008G22-SGN
SKU: AD4S32008G22-SGN,842243027082   Clave: RAM-3650
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (23) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
TIPO DE MDULO SO-DIMM FACTOR DE FORMA ALTURA ESTNDAR DE 118 TIPO DE MEMORIA DDR4 ESTNDAR JEDEC INTERFAZ 260 CONTACTOS DENSIDAD 8GB VELOCIDAD 3200MHZ LATENCIA CAS CL 22-22-22 FUENTE DE ALIMENTACIN VDD Y VDDQ 12V006V FUENTE DE ALIMENTACIN DE ACTIVACIN DRAM VPP 2.5V 025V / -0125V ESPECIFICACIONES/VCC DRAM DDR4 STD 12V TEMPERATURAS DE OPERACIN 0C A 85C GARANTA DE POR VIDA