MEMORIA ADATA UDIMM DDR5 8GB 5600MHZ CL46 1.1V 288-PIN AD5U56008G-S
SKU: AD5U56008G-S   Clave: RAM-4729
Código EAN/UPC: 842243027877
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
Memoria RAM ADATA AD5U56008G-S Memoria RAM ADATA DDR5 8GB UDIMM 5600MHz. NP. AD5U56008G-S - AD5U56008G-S