MEMORIA RAM PATRIOT SIGNATURE PREMIUM UDIMM DDR4 8GB 3200MHZ CL22 PC4-25600 288PIN 1.2V PC PSP48G320081H1
SKU: PSP48G320081H1,814914027110   Clave: RAM-4217
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
PESO Y DIMENSIONES ANCHO DEL PAQUETE 53 MM PROFUNDIDAD DEL PAQUETE 16 MM ALTURA 37 MM PESO DEL PAQUETE 46 G PROFUNDIDAD 60 MM PESO 34 G ANCHO 133 MM ALTURA DEL PAQUETE 168 MM MEMORIA LATENCIA CAS 22 DISEO DE MEMORIA MDULOS X TAMAO 1 X 8 GB COMPONENTE PARA PC/SERVIDOR VOLTAJE DE MEMORIA 1.2 V BUFFERED MEMORY TYPE UNREGISTERED UNBUFFERED TIPO DE MEMORIA INTERNA DDR4 MEMORIA INTERNA 8 GB CLASIFICACIN DE MEMORIA 1 VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ 3200 MHZ ECC NO FACTOR DE FORMA 288-PIN DIMM DISEO CERTIFICACIN ROHS