MEMORIA RAM PATRIOT SIGNATURE SODIMM DDR4 16GB 3200MHZ CL22 PC4-25600 260PIN 1.2V LAPTOP AIO MINIPCS PSD416G320081S
SKU: PSD416G320081S,814914027301   Clave: RAM-4220
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
PESO Y DIMENSIONES ANCHO DEL PAQUETE 53 MM PROFUNDIDAD DEL PAQUETE 16 MM ALTURA 30 MM PESO DEL PAQUETE 18 G PROFUNDIDAD 3 MM PESO 9 G ANCHO 69 MM ALTURA DEL PAQUETE 168 MM DETALLES TCNICOS SUSTAINABILITY CERTIFICATES ROHS MEMORIA LATENCIA CAS 22 DISEO DE MEMORIA MDULOS X TAMAO 1 X 16 GB COMPONENTE PARA COMPUTADORA PORTTIL TIPO DE EMBALAJE BLISTER VOLTAJE DE MEMORIA 1.2 V BUFFERED MEMORY TYPE UNREGISTERED UNBUFFERED TIPO DE MEMORIA INTERNA DDR4 MEMORIA INTERNA 16 GB CLASIFICACIN DE MEMORIA 1 VELOCIDAD DE MEMORIA DEL RELOJ 3200 MHZ ECC NO REQUISITOS DEL SISTEMA SISTEMA OPERATIVO LINUX SOPORTADO SI SISTEMA OPERATIVO WINDOWS SOPORTADO SI SISTEMA OPERATIVO MAC SOPORTADO SI OTRAS CARACTERSTICAS FACTOR DE FORMA 260-PIN SO-DIMM