MEMORIA RAM PATRIOT SIGNATURE UDIMM DDR4 32GB 3200MHZ CL22 PC4-25600 288PIN 1.2V PC PSD432G32002
SKU: PSD432G32002   Clave: RAM-4172
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
MARCA AND #8206;PATRIOT MEMORY FABRICANTE AND #8206;PATRIOT FACTOR DE FORMA AND #8206;DIMM ALTO DEL PRODUCTO AND #8206;3,1 CENTIMETERS ANCHO DEL PRODUCTO AND #8206;13,3 CENTIMETERS TAMAÑO DE RAM AND #8206;32 GB TECNOLOGÍA DE LA MEMORIA AND #8206;DDR4 TIPO DE MEMORIA DEL EQUIPO AND #8206;DDR4 SDRAM VELOCIDAD DEL RELOJ DE LA MEMORIA AND #8206;3200 GHZ VOLTAJE AND #8206;1,2 VOLTIOS VATAJE AND #8206;3600 WATTS