SKU: DHI-USB-U106-30-32GB   Clave: DHI-USB-U106-30-32GB
Código EAN/UPC: 6939554946752
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Interfaz USB3.0
  • Capacidad 32 GB
  • Velocidad de lectura de 40 a 70 MB / s
  • Velocidad de escritura 9-25 MB / s
  • Sistema de archivos FAT32 FAT32 exFAT exFAT
  • Temperatura 0 C a 60 C (32 F a 140 F)
  • Soporta Windows 7/8/10; macOS10.15 y versiones posteriores; Linux 2.4.x y versiones posteriores
  • Voltaje 5V
  • Corriente 150mA
  • Dimensiones 40,4 mm 12,25 mm 4,65 mm (1,59 " 0,48" 0,18 ")