MEMORIA XPG GAMMIX D35 UDIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHZ CL16 288PIN 1.35V CON DISIPADOR PC GAMER COLOR BLANCO AX4U320016G16A-SWHD35
SKU: AX4U320016G16A-SWHD35   Clave: RAM-4207
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (10) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
MEMORIAS RAM ADATA GAMMIX D35 Memoria RAM ADATA XPG GAMMIX D35 DDR4 16GB UDIMM 3200MHz. Disipador BLANCO. AX4U320016G16A-SWHD35 - AX4U320016G16A-SWHD35