MEMORIA XPG LANCER BLADE UDIMM DDR5 8GB PC-44800 5600MHZ CL46 1.1V CON DISIPADOR NEGRO PC GAMMER ALTO RENDIMIENTO AX5U5600C468G-SLABBK
SKU: AX5U5600C468G-SLABBK   Clave: RAM-4475
Código EAN/UPC: 9
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (3) pzs.
Almacén México
Disponibles: (0) pzs.
Descripción del Producto
Memoria Adata XPG 8GB DDR5 5600Mhz Lancer Blade disipador negro AX5U5600C468G-SLABBK 1A