MEMORIA XPG LANCER UDIMM DDR5 16GB PC5-41600 5200MHZ CL38 1.25V RGB CON DISIPADOR PC GAMER COLOR NEGRO AX5U5200C3816G-CLARBK
SKU: AX5U5200C3816G-CLARBK   Clave: RAM-3723
Código EAN/UPC: 4711085936783
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
Memoria RAM ADATA AX5U5200C3816G-CLARBK , 16 GB, DDR5, 5200MHz, UDIMM, AX5U5200C3816G-CLARBK , EAN 4711085936783, UPC