DahuaDHI-ESL-BLP02-80 Accesorios LCD
SKU: DHI-ESL-BLP02-80   Clave: DHT0430078
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (7) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
La fuente de alimentacin DAHUA DHI-ESL-BLP02-80 es una solucin confiable y eficiente para pantallas LCD en entornos comerciales e industriales. Con una potencia de 80W, proporciona energa estable y segura, asegurando el funcionamiento ptimo de dispositivos conectados. Su diseo compacto permite una fcil integracin, mientras que su construccin robusta asegura durabilidad en condiciones exigentes.
  • Encienda la pantalla LCD
  • Uso conveniente
  • Tamao pequeo y porttil
  • Voltaje de ancho global: CA: 100-240 V/180-260 V/47-63 Hz, 135-373 V CC
  • Corriente de entrada: 0,8 A/230 V CA
  • Voltaje de salida: 12 VCC
  • Corriente de salida: 6.7 A
  • Dimensiones: 169 mm 49 mm 34 mm
  • Peso neto: 0,65 kg
  • Temperatura: 25 C a 65 C
  • Humedad: 20%-90% de humedad relativa
  • x1 Fuente de alimentacin LCD
  • x1 Manual de usuario
  • x1 Pliza de garanta
Es compatible con pantallas de otras marcas?
S, siempre que las especificaciones tcnicas sean compatibles con los 80W y el voltaje de salida.