UPS HIKVISION DE 1000 VA 600 W PROTECCIÓN CONTRA SOBRECARGA Y DESCARGA ENTRADA SALIDA 120 VCA 6 TOMAS NEMA 5-15R 4 CON RESPALDO 2 SIN DS-UPS1000-X
SKU: DS-UPS1000-X   Clave: HIK-DSUPS1000X
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
El equipo ideal para pequeñas y medianas empresas
Características Generales:
  • Capacidad: 600 VA / 360 W.
  • Topología: Línea interactiva.
  • Sin pantalla LCD.
  • Tipo de onda: Onda senoidal simulada
  • Salida: 120 VCA ± 5%
  • Tipo de conector y cable: NEMA 5-15P (1.8 metros de longitud).
  • Total de salidas: 4 × NEMA 5-15R (1 Salida sin respaldo, solo protección).
  • Batería: 1 x 12V/7 Ah
1 año de garantía.
DESCARGA EL CALCULADOR DE TIEMPO DE RESPALDO
AQUI!
La Línea de UPS más Confiable
Conozca la Línea de UPS de Epcom Power Line®
UPS Línea Interactiva
UPS On-Line
Energía Confiable para sus Equipos
Highlights
  1. • Los UPS On-Line ofrecen tecnología de alta eficiencia de conversión en línea doble.
  2. • Onda senoidal pura.
  3. • Funcionamiento en modo Eco para el ahorro energético.
  4. • Rango dinámico de voltaje.
  5. • Voltaje configurable de salida vía LCD.
  6. • Modulo de baterias para extender tiempo de respaldo.
  7. • Instalación Rack/Torre.
  8. • Los UPS de topología On- line pueden ser congurados horizontal o verticalmente.
Rango dinámico de voltaje (AVR)
Voltajes configurables de salida
Algunos modelos de Epcom Power Line®, pueden ser congurables con voltaje de salida seleccionable: 100 V / 110 V / 115 V / 120 V / 127 V AC.