Controlador De Carga Solar MPPT Prostar 25 A Pantalla LCD Tecnología Trakstar 99 12V Y 24V Hasta 1100 W Meterbus PSMPPT25M
SKU: PSMPPT25M   Clave: 151760
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
Este regulador permite varios módulos en serie para sistemas de baterías de 12 V y 24 V. Sus opciones detalladas de programación de batería permiten un soporte avanzado de los más recientes tipos de batería de litio, níquel-cadmio y plomo-ácido.