SKU: DHI-LDH43-SAI200KD   Clave: DHT2080018
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (2) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
  • Panel de alta calidad, diseo de grado industrial, carcasa completamente metlica, vidrio protector templado de 5 mm.
  • Admite imgenes, audio, video, PDF, transmisin IPC, hora, clima, etc.
  • Mltiples modos de instalacin satisfacen una amplia gama de requisitos del proyecto.
  • Modelo: LDH43-SAI200
  • Tamao de pantalla: 43"
  • Relacin de aspecto: 16:9
  • Resolucin: 1920x1080
  • Colores de pantalla: 16,7 (8 BITS)
  • Brillo: 400nits
  • Resolucin de constraste: 1200:1
  • ngulo fr visin (HxV): 178"/178"