PATCHCORD UTP CAT6 BELDEN C601100010 FORRO PVC NEGRO CMR-RISER 4 PARES CALIBRE CONDUCTOR 24 AWG 100 COBRE USO INTERIOR PARTES RELACIONADASCONECTORES MODULARES PATCH PANEL LONGITUD 10 PIES 3 METROS
SKU: C601100010   Clave: CB06ABEL99-25
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (108) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
Descripción del Producto
C601100010 BELDEN PATCHCORD UTP CAT6 BELDEN C601100010 FORRO PVC NEGRO CMR-RISER Aplicaciones adecuadas IBDN System 4800 3600 y 2400 TIA Categoriacutea 6 ISO Clase E 1000BASE-T Caracteriacutesticas fiacutesicas general Nuacutemero total de pares 4 Esquema de cableado T568A / B-T568A / B Embalaje Empaquetado individualmente en una bolsa de plaacutestico transparente. Compatibilidad enchufe / conector RJ45 Categoriacutea de datos Categoriacutea 6 Cumplimiento de TIA / EIA Categoriacutea 6 - TIA 568.2-D ISO / IEC 11801-1 TIA TSB-5021 Cumplimiento de IEEE Power over Ethernet PoE IEEE 802.3at tipo 1 y 2 hasta 30W IEEE802.3bt / D1.7 tipo 3 y 4 hasta 100W CISCO UPOE hasta 60W Power over HDBaseTTM hasta 100W Espacio ambiental Interior Partes relacionadas Conectores y acopladores modulares CAT6 paneles de conexioacuten CAT6 Color negro Longitud 10 pies 3 metros