SKU: DH-PSDW81642S-A360-D425   Clave: DHT0060106
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
Descripción del Producto
  • Parmetros panormicos: Sensores de imagen CMOS de 8 2 MP 1/1,8".
  • Parmetros PTZ: Sensores de imagen CMOS de 1 4 MP 1/1,8".
  • Cmara PTZ: Iluminador lser incorporado, mx. distancia de iluminacin: 100 m.
  • Cmara PTZ: zoom ptico de 25x, zoom digital de 16x.
  • Cdec: H.265, alta tasa de compresin, tasa de bits ultrabaja.
  • Codificacin: flexible, aplicable a diversos entornos de ancho de banda y almacenamiento
  • Micrfonos: duales incorporados y altavoces duales, admiten conversacin bidireccional.
  • Fuente de alimentacin: CC 36 V
  • Consumo de energa: 35 W
  • Temperatura de funcionamiento: 40 C +60 C
  • Humedad de funcionamiento: 95%
  • Proteccin: IP67
  • Material de la carcasa: Metal + plstico
  • Dimensiones del producto: 326 mm 280 mm
  • Dimensiones del embalaje: 394 mm 352 mm 468 mm
  • Peso neto: 7 kg
Qu tipo de anlisis inteligente de video ofrece la tecnologa WizMind?
Cmo se beneficia la vigilancia nocturna con la visin IR de esta cmara?
Qu ventajas ofrece la compresin de video H.265?
  • 36 VCC 5A