Antena Marina VHF De 220 Mhz VHF220HD
SKU: VHF220HD   Clave: 189132
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (1) pzs.
Almacén México
Disponibles: (1) pzs.
Descripción del Producto
Antena marina VHF Morad en banda de 220 MHz
Características:
  • Banda VHF Marina 220 MHz
  • Ganancia de 6dB omnidireccional
  • Ancho de banda 10MHz
  • Fabricada en aluminio
  • Color blanco
  • Antena con conector PL259
  • Potencia 100 Watts max.
  • Impedancia  50 Ohms