Filtro EMI Murata NFA81R00221 De 220 Pf 8 Terminales Para SMD. CACH-52
SKU: CACH-52   Clave: 163785
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (2) pzs.
Almacén México
Disponibles: (2) pzs.
Descripción del Producto
     Filtro EMI Murata NFA81R00221 de 220 pF 8 terminales para SMD.
  • La serie NFA es un conjunto de filtros de condensadores de alimentación de chip para aplicaciones de montaje superficial y es excelente para montaje de alta densidad con un paso de 1,27 mm o 0,8 mm.