Protector Coaxial RF 1.5-700 Mhz 50 Conectores N Hembra Ceja Lateral 2 Kw IS-50NX-CO
SKU: IS-50NX-CO   Clave: 19605
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (11) pzs.
Almacén México
Disponibles: (11) pzs.
Descripción del Producto
Especificaciones generales
- Rango de frecuencia: 1.5 - 700 MHz.
- Potencia: 1.5 a 50 MHz (2kW), 50 a 220 MHz (375 W) y 220 a 700 MHz (125 W).