5 Unidades Del Adaptador Poe Ubiquiti De 24 VDC 0.5 A Con Puerto Gigabit Color Blanco POE-24-12W-5P
SKU: POE-24-12W-5P   Clave: 164827
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (405) pzs.
Almacén México
Disponibles: (405) pzs.
Descripción del Producto
Kit de 5 Equipos modelo: POE-24-12W-G-WH.
Carácteristicas generales:
  • Protección contra sobretensiones.
  • Protección de sujección.
  • Cable AC con conexión a tierra.
Puerto LAN: (1) 10/100/1000 Mbps.
Botón de reset:
Sí.
Voltaje de salida: 24 VDC @ 0.5 A.
Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 2 pares: Pins 4, 5 (+) and Pins 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 87 x 44 x 33 mm.