5 Unidades Del Adaptador Poe Ubiquiti De 24 VDC 1.0 A Con Puerto Gigabit Color Blanco POE-24-24W-5P
SKU: POE-24-24W-5P   Clave: 164830
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (273) pzs.
Almacén México
Disponibles: (273) pzs.
Descripción del Producto
Kit de 5 Equipos modelo: POE-24-24W-G-WH.
Sí.
Voltaje de salida: 24 VDC @ 1.0 A.
Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 4 pares: Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 88 x 57 x 33 mm.