Adaptador Poe Ubiquiti De 24 VDC 0.5 A Compatible Con Airgateway POE-24-12W
SKU: POE-24-12W   Clave: 142226
Código EAN/UPC: 810354021190
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Carácteristicas generales:
  • Protección contra sobretensiones.
  • Protección de sujección.
  • Incluye cable AC con conexión a tierra.
Puerto LAN: (1) 10/100 Mbps.
Botón de reset:
Sí.
Voltaje de salida: 24 VDC @ 0.5 A.
Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 2 pares: Pins 4, 5 (+) and Pins 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 87 x 44 x 29 mm.