Adaptador Poe Ubiquiti De 24 VDC 1.0 A Con Puerto Gigabit POE-24-24W-G
SKU: POE-24-24W-G   Clave: 95326
Código EAN/UPC: 810354023552
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Descripción del Producto
Carácteristicas generales:
  • Protección contra sobretensiones.
  • Protección de sujección.
  • Incluye cable AC con conexión a tierra.
Puerto LAN: (1) 10/100/1000 Mbps.
Botón de reset:
Sí.
Voltaje de salida: 24 VDC @ 1.0 A.
Voltaje de entrada: 90-260 VAC @ 47-63 Hz.
Alimentación de 4 pares: Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 88 x 57 x 33 mm.