Adaptador Poe Ubiquiti De 24 VDC 1.25 A Con Puerto Gigabit POE-24-30W
SKU: POE-24-30W   Clave: 76179
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (500) pzs.
Almacén México
Disponibles: (500) pzs.
Sí.
Voltaje de salida: 24 VDC @ 1.25 A.
Voltaje de entrada: 100-240 AC @ 50/60 Hz.
Alimentación de 4 pares: Pins 1, 2, 4, 5 (+) y Pins 3, 6, 7, 8 (-) .
Temperatura de operación: 0 to 40° C (32 to 104° F).
Dimensiones: 94 × 60 × 33 mm.